Награждение Волобуева В.В

По инициативе Союза «Хабаровское краевое объединения организаций профсоюзов» в преддверии Первомая состоялся торжественный приём Губернатора края с работниками, отмеченными за высокие трудовые достижения и особые успехи в профессиональной деятельности, отличниками производства, лучшими наставниками работающей молодёжи, знатными трудовыми династиями, ветеранами труда Хабаровского края с вручением поощрений от Правительства края.

На встрече с Губернатором присутствовал представитель ФКП «АПЗ «Вымпел». Токарь инструментального цеха, отличник производства, наставник молодёжи, ветеран труда – Волобуев Владимир Викторович.

Вся трудовая жизнь Владимира Викторовича прошла на одном предприятии. 35 лет безупречной работы снискали почёт и уважение коллег. Рядом с Владимиром все годы трудиться его жена Людмила, контролёр отдела контроля качества, невестка. Но самое главное, — сын, который продолжает дело отца.

Ударник IX пятилетки, Ветеран труда Владимир Викторович неоднократно поощрялся Почетной грамотой предприятия, ЦК профсоюза. За активную работу в профсоюзе награждён медалью «100 лет профсоюзам».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.